Online Catalogue Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 221 Hans-Jörg Glattfelder (*1939)

Mir 135, 1976
Acryl auf Kunststoff auf Hartfaserplatte
rückseitig betitelt, datiert und signiert Mir 135 1976 glattfelder
35 x 35 cm

CHF 6'077