Provenance

Galerie Ditesheim, Neuchâtel

Online Catalogue Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Lot 242 Marc-Antoine Fehr (*1953)

Ohne Titel, 2000
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert
Marc A. Fehr 00
47 x 62.5 cm

CHF 3'000 – 4'500

Provenance

Galerie Ditesheim, Neuchâtel