Online Catalogue Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Lot 161 Ernest Biéler 1863–1948

Pour les heures, Studie zum Fresko des Rathauses von Le Locle (1922)
Pastell auf Papier
unten links bezeichnet und signiert POUR LES HEURES EST BIÉLER
64.5 x 51.5 cm