Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Provenance
Unternehmenssammlung, Schweiz
Saleroom Notice: Bei diesem Los wird keine MWST auf den Zuschlagspreis erhoben.
Online Catalogue Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Lot 350 Lenz Klotz (1925–2017)
Neuer Beginn, 1962
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Klotz 62
140 x 110 cm
Provenance
Unternehmenssammlung, Schweiz