Provenance

Online Catalogue Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Lot 266 Cuno Amiet (1868–1961)

Skizze zum Jungbrunnen, um 1916
Tusche und Farbkreide auf Papier
unten rechts monogrammiert CA
auf Unterlagekarton signiert und bezeichnet CAmiet. Skizze zum Jungbrunnen
22,5 x 27,5 cm

Provenance