Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Online Catalogue Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Lot 324 Turo Pedretti (1896–1964)
Tiere, 1938
Gips
unten rechts monogrammiert und datiert TP Juni 38
28 x 29 cm (Lichtmass)