Provenance

bedeutende Unternehmenssammlung Basel

Online Catalogue Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Lot 363 Wolf Barth (1926–2010)

Urbigo, 1981
unten links signiert BARTH
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BARTH 81 Urbigo
162 x 195 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 7'496

Provenance