Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 118 Jean-Paul Jérôme 1928–2004

Abstrakte Komposition, 1957
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet JÉRÔME 12/6/57 PARIS
92 x 73 cm

CHF 13'369