Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 25 Albert Manser 1937–2011

Alpabzug vor Appenzellerlandschaft, 1970
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Alb. Manser 1970
34,5 x 74,5 cm

CHF 7'000 – 9'000

CHF 8'508