Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 44 Celso Lagar 1891–1966

Au bord de l'eau
Öl auf Leinwand
unten links signiert Lagar
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet Celso Lagar Au bord de l'eau
60 x 73 cm

CHF 9'723