Serge Brignoni (1903–2002), Basel, Galerie Carzaniga & Ueker, 2005 (gemäss rückseitiger Ausstellungs-Etikette).

Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 194 Serge Brignoni 1903–2002

Automne au Tessin, 1942
Öl auf Holz
unten rechts signiert und datiert S. Brignoni 1942
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet S. Brignoni 1942 automne au tessin
45 x 60 cm

CHF 2'431