Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst

Hans Berger, Bern, Kunstmuseum, 1967, Nr. 149.

Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 215 Hans Berger 1882–1977

Autoportrait, um 1965
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert H. Berger
67 x 52 cm

CHF 12'000 – 16'000

CHF 22'265