Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 71 Carl Roesch 1884–1979

Bäuerin mit Wagen
Öl auf Karton
unten rechts monogrammiert C. R.
22 x 27 cm

CHF 1'200 – 1'500

CHF 1'458