Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 61 Karl Uelliger 1914–1993

Beobachter im Winterwald
Tusche und Aquarell auf Papier
unten betitelt und signiert Beobachter im Winterwald K. Uelliger
17 x 25 cm

CHF 300 – 500

CHF 400