Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 158 Alois Carigiet 1902–1985

Bergsee im Winter, 1958
Mischtechnik auf Papier
unten links signiert und datiert A. Carigiet 58
59 x 67 cm (Lichtmass)

CHF 10'514