Provenance

Online Catalogue Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Lot 201 Schweizer Schule 16./17. Jh.

Bildnis der Esther Burckhardt-Battier, 1624
Öl auf Leinwand
oben links datiert ANNO 1624
116 x 82,5 cm

CHF 4'862

Provenance