Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 52 Carl August Liner 1871–1946

Blick aus dem Schwendetal über Steinegg Richtung Appenzell, 1935
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert C. LINER. 35.
80 x 109 cm

CHF 12'000 – 18'000

CHF 26'739