Provenance

Schweizer Botschafter (bei einer Mission in Asien erworben)

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 92 Khoo Sui Hoe *1939

Boys with bird, 1965
Öl auf Hartfaserplatte
oben links signiert und datiert SUI-HOE 65
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet Boys with Bird
56 x 83,5 cm

CHF 3'889

Provenance