Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 68 Carl Roesch 1884–1979

Burg in Landschaft, um 1916/20
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C. Roesch.
rückseitig stehende Frau
39 x 52 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 2'309