Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 240 Man Ray 1890–1976

Cela vit (Portrait of Marcel Duchamp), 1971
Radierung
unten rechts signiert man Ray
unten links nummeriert 79/125
in der Platte unten rechts bezeichnet Cela vit
in der Platte unten links datiert und bezeichnet Man Ray 1923 Paris
18,5 x 15,5 cm (Platte)

CHF 1'823