Provenance

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 48 Carlos Botelho 1899–1982

Cenario portuario com guindastes, 1942
Öl auf Malplatte
unten rechts signiert und datiert BOTELHO 42
41 x 32,5 cm

CHF 7'900

Provenance