Provenance

Galerie La nuova Citta, Brescia (gemäss rückseitigem Galerie-Stempel)

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 161 Salvo 1947–2015

ciliego, melo, vino, 1985
Öl auf Karton
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Salvo 85, ciligio, melo, vino
30 x 20 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 6'720

Provenance