Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 190 Toshinobu Onosato 1912–1986

Circle, 1967
Öl auf Leinwand
rückseitig in lateinischer sowie japanischer Schrift signiert und datiert Onosato 67
100 x 100 cm

CHF 9'966