Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 234 Fernand Léger 1881–1955

Composition aux dominos, 1947
Farblithografie und Pochoir
unten rechts signiert Léger (verblichen)
unten links nummeriert 190/300
88 x 69 cm (Blatt)

CHF 1'580