Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 317 Peti Brunner *1958

Dead Head's, 1994
Aquarell und Gouache auf Papier und Leinwand
unten rechts signiert und datiert Peti Brunner 1994
rückseitig bezeichnet (Dead Head's) Remains of the Dead
64 x 100 cm

CHF 500 – 700