Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 184 Jean Degottex 1918–1988

Dépli-color, 1979
Acryl auf Leinwand
rückseitig Künstler-Stempel DEGOTTEX sowie bezeichnet und datiert Dépli-color 06.03.79
36 x 24 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 4'136