Provenance

Erker-Galerie, St.Gallen

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 35 Fritz Wotruba 1907–1975

Drei Köpfe und Skulptur, 1973
Tuschfeder auf Papier
unten rechts signiert und datiert F.Wotruba 1973
41 x 29 cm (Lichtmass)

CHF 1'200 – 1'800

Provenance

Erker-Galerie, St.Gallen