Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 166 Roman Signer *1938

Eimer, 1987
Blecheimer
auf der Unterseite signiert und datiert R. Signer 87
H 25 cm

CHF 4'862