Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 285 Roman Signer *1938

Einbruch im Eis, 1985
Serie von 6 Fotografien, in Kartonmappe
auf Vorsatzblatt nummeriert, signiert und datiert 5/20, R. Signer 85
24 x 30 cm (6)

CHF 6'077