Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst | Ostschweizer Privatsammlung Lot 311 Enzo Cucchi *1949

Elegia, 1983
Lithografie
rückseitig datiert, bezeichnet, nummeriert und signiert 1983 Zurigo 12/80 Enzo Cucchi
24 x 19 cm

CHF 300 – 400

CHF 742