Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 78 Antonio Calderara 1903–1978

Famiglia con il gatto
Öl auf Zinkblech
unten rechts monogrammiert A. C. da V.
27,5 x 36 cm

CHF 24'308