Online Catalogue Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Lot 151 Carl Roesch (1884–1979)

Familie bei der Obsternte, 1914
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert ROESCH 1914
146 x 208 cm (oval)

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 3'646