Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 131 François Diday 1802–1877

Felslandschaft bei Meiringen
Öl auf Leinwand
unten links signiert und bezeichnet Diday Meyringen
35 x 47 cm

CHF 2'066