Provenance

Adrien Holy, Genf (1966)
Sammlung Givel, Morges

Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 111 Adrien Holy 1898–1978

Fête foraine
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert A. Holy
rückseitig signiert A. Holy
54 x 73,5 cm

CHF 500 – 700

CHF 608

Provenance

Adrien Holy, Genf (1966)
Sammlung Givel, Morges