XXIV Esposizione Biennale Internazionale d'Arte, Venedig, 1948, Nr. 894.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 75 Antonio Calderara 1903–1978

Figura
Öl auf Holz
unten links monogrammiert A. C. da V.
27 x 22 cm

CHF 12'000 – 15'000

CHF 30'385