Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900
Provenance

Sammlung der Fürsten von Liechtenstein

Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 22 Cornelis Saftleven 1607–1681

Fischer holt sein Netz ein
Kohle auf Papier
unten rechts monogrammiert CS
17,6 x 13,5 cm

CHF 21'877

Provenance