Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 73 Carl Roesch 1884–1979

Fünf Bäuerinnen, 1961
Öl auf Karton
unten rechts monogrammiert und datiert C.R. 61
rückseitig bezeichnet, datiert und Inventarnummer 625
29,5 x 34 cm

CHF 6'685