Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900
Provenance

Privatbesitz, Wallis

Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 2 Wallis Ende 15. Jh., (wohl)

Gekreuziger Christus
Holz, geschnitzt und polychrom gefasst
107 cm

CHF 3'646

Provenance

Privatbesitz, Wallis