Provenance

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 288 Balthasar Burkhard 1944–2010

Glarus, 2001
Fotografie auf Barytpapier
rückseitig signiert, datiert und nummeriert Balthasar Burkhard 2001 20/23
41 x 19 cm (Bildgrösse)

CHF 2'000 – 2'500

CHF 5'469

Provenance