Online Catalogue Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Lot 38 Carl Walter Liner 1914–1997

Hafen in Cabicce-Mare, Adria
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Liner
81 x 100 cm

*CHF 2'500 – 5'000

*CHF 3'360