Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 72 Carl Roesch 1884–1979

Hirte mit Kühen, 1947
Öl auf Leinwand auf Karton
unten rechts monogrammiert und datiert C.R. 47
33 x 40,5 cm

CHF 1'945