WERKVERZEICHNIS Hofmeier, Nr. 309.

Edition Maximilian Verlag, Galerie Sabine Knust, München.
Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 300 Markus Lüpertz *1941

Hirte mit Widder, 1987/88
Farbholzschnitt
unten rechts monogrammiert ML
200 x 165 cm

CHF 7'535