Online Catalogue Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Lot 168 Hans Zeller 1897–1983

Hoher Kasten und Kamor, 1958
Öl auf Hartfaserplatte
rückseitig vom Künstler auf Etikette bezeichnet 2173. Hoher Kasten und Kamor. Teufen, Dez. 1958.
20 x 24 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'458