Online Catalogue Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Lot 203 Hans Hinterreiter 1902–1989

Konvolut von drei Studien -400, 1940 -284, 1957 -441, 1957
Tempera auf Papier
je unten rechts signiert und datiert
je unten links bezeichnet
diverse Masse (3)

CHF 1'823