Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 218 Maurice Barraud 1889–1954

La route de Cassis
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert M. Barraud
55,5 x 68 cm

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 7'884