Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Provenance

Galerie Kornfeld, Bern

Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 252 Yokoi Teruko 1924–2020

Lärchenwald, 1996
Eitempera auf Papier
unten links von der Künstlerin in japanischer Schrift signiert und datiert 96.
63 x 46 cm (Lichtmass)

CHF 3'216

Provenance

Galerie Kornfeld, Bern