Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online Catalogue Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Lot 268 Marguerite Burnat-Provins 1872–1952

L'Autre luxure, 1930
Bleistift und Aquarell auf Karton
unten rechts signiert m. burnat-provins
rückseitig bezeichnet, datiert und signiert L'Autre luxure Clos des Pins. St Jacques. Grasse 16.Août 1930. marguerite burnat-provins
49 x 34 cm

CHF 1'237