Provenance

Sammlung Lucien Schwob, La Chaux-de-Fonds

Werkverzeichnis: Taevernier, Nr. 2.

Online Catalogue Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 295 James Ensor (1860–1949)

Le Verger
Radierung
rechts der Mitte in der Platte signiert ENSOR
rückseitig auf Bilderrahmen mit handschriftlicher Echtheitsbestätigung von Lucien Schwob, 1981
15,7 x 23,5 cm

CHF 300 – 400

CHF 729

Provenance