WERKVERZEICHNIS Agerup/Vallier, Nr. 76.

Online Catalogue Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 248 Zao Wou-Ki 1921–2013

Les Cerfs, 1952
Farblithografie
unten links signiert Wou-Ki Zao
unten rechts nummeriert 89/250
unten links Blindstempel der Guilde internationale de la Gravure
33,2 x 49 cm (Stein)

CHF 4'254