Ginestet/Pouillon, Nr. E 589.

Online Catalogue Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 253 Jacques Villon 1875–1963

Les dés
Radierung auf Japanpapier
unten rechts signiert Jacques Villon
unten links nummeriert V/X
18,5 x 14 cm (Platte)

CHF 400 – 600

CHF 486

Ginestet/Pouillon, Nr. E 589.